제품 설명
图片5.png
제품 매개변수
파라미터 카테고리 영문 사양
광학 특성 파라미터 - 청소 헤드 모델: 타입 A
- 레이저 평균 출력: 1500W/2000W/3000W
- 출력 조절 범위: 10%~100%
- 편광 방향: 임의
- 레이저 라인 폭: 5mm~200mm 조절 가능
- 광섬유 길이: 10m
- 최소 광섬유 굴곡 반경: 200mm