Produktbeschreibung
图片5.png
Produktparameter
Parameterkategorie Englische Spezifikationsparameter
Optische Eigenschaftsparameter - Reinigungskopfmodell: Typ A
- Durchschnittliche Laserleistung: 1500 W/2000 W/3000 W
- Leistungsregelbereich: 10 % bis 100 %
- Polarisationsrichtung: Beliebig
- Laserstrichbreite: 5 mm–20 mm einstellbar
- Faserlänge: 10 m
- Min. Biegeradius der Faser: 200 mm