Описание товара
图片5.png
Параметры продукта
Категория параметров Английские специфические параметры
Параметры оптических свойств - Модель очистной головки: Тип A
- Средняя мощность лазера: 1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт
- Диапазон регулировки мощности: 10%~100%
- Направление поляризации: Произвольное
- Ширина лазерной линии: 5 мм~20 мм регулируемая
- Длина волокна: 10 м
- Минимальный радиус изгиба волокна: 200 мм