Descrição do produto
图片5.png
Parâmetros do Produto
Categoria de Parâmetro Parâmetros Específicos em Inglês
Parâmetros de Propriedade Óptica - Modelo da cabeça de limpeza: Tipo A
- Potência Média do Laser: 1500W/2000W/3000W
- Faixa de ajuste de potência: 10%~100%
- Direção de polarização: Arbitrária
- Largura do Feixe a Laser: 5 mm ~ 20 mm Ajustável
- Comprimento da fibra: 10 m
- Raio Mínimo de Curvatura da Fibra: 200 mm