製品説明
图片5.png
製品パラメータ
パラメータカテゴリ 英語仕様パラメータ
光学特性パラメータ - クリーニングヘッドモデル:タイプA
- レーザー平均出力:1500W/2000W/3000W
- 出力調整範囲:10%~100%
- 偏光方向:任意
- レーザーライン幅:5mm~200mm(調整可能)
- 光ファイバー長さ:10m
- 最小ファイバー曲げ半径:200mm