Descrizione del prodotto
图片5.png
Parametri del Prodotto
Categoria Parametri Parametri specifici in inglese
Parametri delle proprietà ottiche - Modello della testa di pulizia: Tipo A
- Potenza media laser: 1500W/2000W/3000W
- Intervallo di regolazione della potenza: 10%~100%
- Direzione di polarizzazione: Arbitraria
- Larghezza linea laser: regolabile da 5 mm a 200 mm
- Lunghezza fibra: 10 m
- Raggio minimo di curvatura della fibra: 200 mm