Description du produit
图片5.png
Paramètres du produit
Catégorie de paramètres Paramètres spécifiques anglais
Paramètres de propriétés optiques - Modèle de la tête de nettoyage : Type A
- Puissance moyenne du laser : 1500 W / 2000 W / 3000 W
- Plage de réglage de puissance : 10 % à 100 %
- Direction de polarisation : Quelconque
- Largeur de ligne laser : réglable de 5 mm à 200 mm
- Longueur de fibre : 10 m
- Rayon de courbure minimal de la fibre : 200 mm
- Mode de refroidissement : Refroidissement par eau (eau déionisée)
- Fonction de laser de guidage : Disponible
- Fonction anti-reflets : Disponible
- Modèle d'objectif de champ : F210 / F254 / F330 (optimisé selon les conditions de travail réelles)
Paramètres généraux des propriétés - Dimensions du châssis : L1360 mm × l630 mm × H1600 mm (sous réserve de la livraison effective)